Креативные клумбы в тележках 8 фото Избранное
Информация обновлена: Четверг, 30 июля 2015 23:59
Есть много идей, как оформить цветник. А вот с этой клумбой хозяева, похоже, особо не парились. Привезли тележку цветов и высыпали во дворе. Шутка. Но идея именно такая.
Получилось довольно креативно.
Идея, конечно, не новая. Из чего только не «высыпают» цветы, чтобы получилась красивая клумба – кувшинов, тюбиков, бочек, гигантских кружек и даже чайников. Но вариант с тележкой выглядит наиболее естественно. Если еще тележку как следует задекорировать, найти старые колеса от телеги, то получается очень красиво. Для большей естественности клумбу не надо ничем огораживать, это придает картине больше спонтанности и неожиданности.
Вообще тележки довольно широко используются для оформления клумб. Конечно, хорошо, если вы найдете настоящую телегу, мобильная клумба – это очень удобно, ее можно хоть каждый день переставлять в новый уголок участка. Но и сделать самодельную тележку совсем не сложно, вот как на этой фотографии, ее можно даже в прудик поставить. И за цветами удобно ухаживать, ее можно подтаскивать к берегу в случае необходимости.
Хотя не обязательно использовать тележки, тачки в ландшафтном дизайне смотрятся не менее привлекательно, главное – красиво оформить. Вот здесь можете увидеть вариант клумб, обустроенных в тачках.
Вот здесь подобран очень красивый букет и хотя сама тачка довольно скромная, но за счет цветов выглядит очень привлекательно.
А вот очень красиво подобранная композиция с кувшинами и тележкой. Такой натюрморт, несомненно украсит любой участок.
Вот здесь тоже очень красиво подобранная композиция, но уже в настоящей телеге. Особенно неплохо смотрятся подвешенные на веревочках емкости с цветами. Такой цветник будет удачно смотреться на обочине дороги или перед въездом на участок.
Клумбы в тележках – это очень оригинально, так что используйте такую возможность для украшения своего участка.
Автор: Анатолий
Здравствуйте, я автор этой статьи, поэтому с нетерпением жду вопросов к этой статье в комментариях ниже, обязательно на все отвечу!!!
Если у Вас есть вопросы по другой теме, задайте их на нашем форуме, мы обязательно вам ответим
Последнее от Автор: Анатолий
- Подставка для шлифовального станка: откидная полка + опора для выходного отверстия
- Струбцина своими руками из дерева: бюджетный вариант с параллельными губками
- Угловой диван из поддонов своими руками: бюджетный вариант для дачи
- Филенчатая дверка: как сделать на циркулярной пиле
- Подставка для торцовочной пилы своими руками: складная с дополнительной опорой







